EQUIPO PROFESIONAL

Nuestro laboratorio cuenta con amplia experiencia en la producción de Especialidades Medicinales. La planta de RRHH actual está integrada por 32 empleados, con un plantel profesionalizado en un 60% de sus integrantes.

Presidente presidencia@profarse.com.ar Presidente
Farm. Marne Livigni mlivigni@profarse.com.ar Gerencia General
Farm. Natalia Albornoz nalbornoz@profarse.com.ar Gerencia Producción
Bioing. Romina Martinez rgmartinez@profarse.com.ar Gerencia Garantía de Calidad
Cdor. Lucas Casazza lcasazza@profarse.com.ar Gerencia Administración
Cdor. Diego Martinez dmartinez@profarse.com.ar Administración
Lic. Laura Guidi lguidi@profarse.com.ar Compras
Dra. Luciana Sancochia lsancochia@profarse.com.ar Legales
Farm. Roberta Acosta Gomez racosta@profarse.com.ar Producción
Mic. Carlos Pich cpich@profarse.com.ar Control de calidad
Ing. Andres Spampinato aspampinato@profarse.com.ar Mantenimiento